Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области

Спортивные итоги мая

30 мая 2024 г.

Текст
Фото

З мая 2024 года на базе спортивного стадиона ИРНИТУ состоялись соревнования по троеборью среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Байкало-Иркутской территории.  Спортивный клуб " Морской Бриз " принял участие в этом мероприятии,  получив массу впечатлений и хорошего настроения в этот день.  Пожелаем ребятам дальнейших успехов в учёбе и спорте!

7 мая 2024 года на стадионе " Труд " г. Иркутска состоялся региональный этап Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады по легкой атлетике. Наши обучающиеся показали достойные результаты. В забеге на 400 метров Хабардина Наталья гр. П-23-2 и Зарипов Альберт гр. М-23 заняли 3 место. В эстафете 4×100 метров наша команда СК ,, Морской Бриз " стала призёром, заняв 3 место. Молодцы, ребята! Так держать!

23 мая 2024 года в г. Ангарск на стадионе " Ангара" состоялось Первенство области по легкой атлетике. Команда спортивного клуба" Морской Бриз " с большим удовольствием приняли участие во всех дисциплинах, таких как: бег 100 метров, бег 400 метров, бег 800 метров, бег 1500 метров, прыжок в длину с разбега и толкание ядра. Всем участникам нашей команды желаем дальнейших спортивных успехов!

24 мая 2024 года на стадионе " Труд " г. Иркутска состоялся региональный этап Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады по Юнифайд мини- футболу. Сборная команда нашего спортивного клуба " Морской Бриз " стали чемпионами , заняв 1 место. Соревнования прошли на высшем уровне, всех участников накормили вкусным обедом. Каждый из ребят получил грамоту и медаль, а также Кубок Победителей ! Пожелаем нашей команде дальнейших успехов в Областных соревнованиях по футболу, которые пройдут в июне. Поздравляем! Молодцы!