Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта
Год основания1936 годЯзыки образованияРусский

Достижения

Участие обучающихся в конкурсах, олимпиадах, научно-практических конференциях, проектах (2017-2018 учебный год) - сводная информация

 

Участие обучающихся  в конкурсах, олимпиадах, научно-практических конференциях, проектах(2016-2017 учебный год) - сводная информация

 

Из архива новостей:

1 место по компетенции "Поварское дело" на   I Региональном Чемпионате «Абилимпикс»
1 место на первенстве Байкало- Икутской территории по многоборью лиги «ГТО»
Призовые места на 2 летней спартакиаде "Трудовые резервы"
 Призовое 2 место на Международный конкурсе молодых профессионалов по парикмахерскому искусству, визажу, ногтевому сервису и дизайну одежды «NEW STYLE BAIKAL – 2018»
Призовое 2 место в чемпионате BAIKAL BEAUTY EXPO-2018 по парикмахерскому и визажному искусству, ногтевому сервису и моделированию взгляда

2 и 3 место в городских соревнованиях по гиревому спорту в зачет спартакиады Байкало-иркутской территории

1, 2, 3 места на Региональной олимпиаде по по биологии, экологии и географии

3-е место на III Открытом региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (WORLDSKIILS RUSSIA) компетенция 29 Hairdressing - Парикмахерское искусство

Победители и призёры Всероссийских олимпиад

Призовые места спортивной команды юношей ИрТРиАТ

Лучшие спортсмены года

 

Призовое место на городской студенческой экологической конференции

Участие в олимпиаде профессионального мастерства среди обучающихся в государственных профессиональных образовательных организациях Иркутской области инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в формате чемпионата «Абилимпикс».
2 место в региональной олимпиаде по экономике
1 общекомандное место в общем зачете V фестиваля национальных видов спорта среди  обучающихся профессиональных образовательных  организаций Иркутской области
2 место в конкурсе "Туристический быт" в рамках Туристического слета среди обучающихся образовательных учреждений среднего профессионального образования Иркутской области
Участие в демонстрационном экзамене по компетенции "Поварское дело"
2 место в областных соревнованиях по футболу  в зачет молодежно-спортивной лиги «Юность России»
Участие в городском молодежном экологическом проекте «Студенческая экологическая неделя»
Участие в XVI Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции "ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ СОВРЕМЕННОЙ ПСИХОЛОГИИ»
Учебно-практическая конференция обучающихся в государственных профессиональных образовательных организациях Иркутской области инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Опыт настоящего — путь в будущее»
1 и 2 место на IV Чемпионате Сибири и Дальнего Востока (по визажу, парикмахерскому искусству, моделированию и дизайну ногтей, моделированию взгляда и боди-арту")
Олимпиада по психологии для учащихся ВУЗов и ССУЗов г.Иркутска и области
Участие в II Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Иркутской области по компетенции 29 Hairdressing – Парикмахерское искусство 2017 год
2 и 3 место в Олимпиаде профессионального мастерства среди обучающихся в государственных профессиональных образовательных организациях Иркутской области инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
III место в VII Международном чемпионате "В мире стиля и красоты" в номинации "Прическа для новобрачной"
Соревнования по мини – футболу среди обучающихся профессиональных организаций Байкало-иркутской территории, 4 место

Участие обучающихся ГБПОУ ИО

 

«Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

 

 в конкурсах, олимпиадах, научно-практических конференциях, проектах

 

(2017-2018 учебный год)

 

 

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата

ФИО выступающе-го

ФИО руководителя

Тема выступления, результат

1.

Всероссийская онлайн олимпиада по литературе интернет-издания «Профобразование»

12.10.

2017

Непомнящих Пересвет, СЭУ-17

Рылова К. Ю.

Диплом, 1 место

 

Международная олимпиада «Осень-2017» проекта https://infourok.ru

 

13.10.

2017

1)      1) Лозовая Юлия,

ОПП-16

2) Воевудко Дмитрий, СВ-16

3)Ковалев Олег,

СВ-16

Теплухина Н.Н.

1 место

 

2 место

 

3      место

 

Всероссийская онлайн олимпиада по русскому языку интернет-издания «Профобразование»

17. 10. 2017

Чеботарь Егор, ОПП-17

Рылова К. Ю.

Диплом, 3 место

 

Всероссийская онлайн олимпиада по русскому языку интернет-издания «Профобразование»

18.10.17

Цихоцкая Ксения, ОПП-17

Рылова К. Ю.

Диплом, 3 место

 

Международный конкурс «Евроконкурс»- «Национальная экологическая безопасность в руках наших детей» http://xn--b1afqaoebnfku.xn--p1ai/

09-10 2017

Непомнящих Пересвет, СЭУ-17

Зырянова К.Р.

2 место

Рыбникова Анастасия,

ПК-17-1

3        место

 

Всероссийский конкурс кулинарного искусства

13.11.

2017

2)      Сайченко Алексей, П-16-2

Савченко О.В.

Сертификат участника

3)      Здровак Дмитрий, П-16-1

Демидова Л.В.

Победитель,

 2 место

4)      Сигова Любовь, П-16-1

Демидова Л.В.

Сертификат участника

 

Региональная олимпиада по экономике, ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

22.11. 2017

1) Белобородова Анастасия,

 ПР-16

2) Цыганкова Анастасия,

ПР-16

3) Стальмакова Александра,

Пр-16

Хрусцелевская А.Б.

Диплом, 2 место

 

 

Сертификат участника

 

Сертификат участника

 

Олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся в государственных профессиональных образовательных организациях Иркутской области инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по компетенции «Поварское дело»

30.11.

2017

Здровак Дмитрий, П-16-1

Демидова Л.В.

Призер, 3 место

 

Мастер-класс в рамках Олимпиады профессионального мастерства

29.11.

2017

Рагулина Кристина, П-16-1

Демидова Л.В.

Участие

 

Научно-практическая конференция  «Мой город»

07.12.

2017

Санхорова Наталья, ПР-16

Волкова А.С.

Диплом участника

 

Региональная олимпиада «Мир вокруг нас»

среди студентов государственных профессиональных

образовательных организаций

08.12.

2017

1) Толстикова Татьяна, ПР-17

2) Черданцева Анастасия, Пр-17

3) Цыганкова Анастасия, Пр-16

Кирпичникова Е.Н.

Дипломы

I степени

 

 

Всероссийская олимпиада по материаловедению

http://профконкурс.рф/index/0-28

08.12.17

Назарян Артур, СЭУ-16

Медведева Л.В.

Победитель,

2        место

 

Всероссийская олимпиада по праву

http://профконкурс.рф

08.12.

2017

Гаврилова Анжелика,

ПК- 15

Мазуренко М.Н.

Диплом, 1 место

 

Городская студенческая конференция «Городская среда. Экологические и социальные аспекты»

12.12.

2017

Черданцева Анастасия, Родионова Виктория,  Пр-17

Кирпичникова Е.Н.

Диплом II степени

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по технической механике

http://профконкурс.рф/index/0-38    

12.12.

2017

Попов Александр,

СЭУ-15

 

Медведева Л.В.

 

Победитель,

1        место

 

 

 

IIIОбластная олимпиада по английскому языку

16.12.

2017

1)                Черданцева Анастасия, ПР-17 2) Родионова Виктория, ПР-17 3) Васильев Герман, ТОРА-16

Рубанова И.А.

Сертификаты участников

 

IIIОбластная олимпиада по английскому языку

16.12.

2017

1)    Зубкова Ксения, ПК-16

2)    Непомнящих Пересвет, СЭУ-17

Зырянова К.Р.

Сертификаты участников

 

Всероссийская олимпиада по физике

http://профконкурс.рф/index/0-34

18.12. 2017

1) Кузнецов Николай,

 ТОРА- 17

2) Алексеев Дмитрий,  СВ-17

Бачинов М.Г.

Победитель,

2 место

 

Победитель,

3 место

 

Всероссийская олимпиада по экологии, посвященная Году экологии в Росии http://профконкурс.рф/index/0-28

20.12.

2017

Кузнецов Николай,

ТОРА-17

Кирпичникова Е.Н.

2 место

Заботин Семён,

ТОРА-17

2        место

 

Олимпиада по психологии для учащихся СУЗов города Иркутска и области

22.12.

2017

1) Грищенко Елена,  ПК-17-1

2) Рыбникова Анастасия,

ПК-17-1

3) Тетерин Павел,  ПК-17-2

Витковская О.И.

Сертификаты участников

 

Всероссийская олимпиада по математике «Зимний сезон»от проекта mega-talant.com

25.12.

2017

1) Кузнецов Николай,

ТОРА-17

2) Бечевин Валентин,

ТОРА-17

3) Панов Максим,

ТОРА-17

4) Заботин Семен, ТОРА-17

Карелина О.В.

Сертификаты участников

 

Всероссийская олимпиада по правоведению Зимний сезон от проекта https://mega-talant.com

25.12.

2017

Сигова Любовь,  П-16-1

Мазуренко М.Н.

Диплом победителя

 

 

 

 

 

Участие обучающихся ГБПОУ ИО

«Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

 в конкурсах, олимпиадах, научно-практических конференциях, проектах

(2016-2017 учебный год)

Наименование мероприятия

Дата

ФИО обучающегося

ФИО руководителя

Тема выступления, результат

Международная олимпиада «Осень-2016» проекта «Инфоурок» по информатике

Октябрь 2016 г.

Новичков Ярослав,

гр. СЭУ-15

Теплухина О.Н.

1 место

Таюрский Даниил, гр. ТОРА-15

1 место

Смертин Роман,

гр. ТОРА-15

участие

I Всероссийский студенческий конкурс дипломных, курсовых и реферативных работ «Горизонты науки» номинация «Лучшая дипломная работа»  V волна конкурса http://www.arpdvo.com

01.10.

2016 г.

Фирсов Александр,

гр. ТОРА -12

Мельник Л.В.

Сертификат участника

Всероссийская олимпиада по технологии https://mega-talant.com

 

10.10.

2016 г.

Кошелев Дмитрий, гр. ТОРА -15

Медведева Л.В.

 

1 место

Копылов Василий,

гр. ТОРА -15

Номоконов Б.Ю.

 2 место

Покрышко Дмитрий,

гр. ТОРА -15

Номоконов Б.Ю.

 2 место

Салтанов Алексей,

гр. ТОРА -15

Мельник Л.В.

 1 место

Старов Алексей,

гр. ТОРА -15

Мельник Л.В.

3 место

Всероссийская олимпиада по электротехнике

http://профконкурс.рф/index/0-28

 

21.10.

2016 г.

Кошелев Дмитрий, гр. ТОРА-15

Медведева Л.В.

1 место

Сараев Андрей,

гр. ТОРА -13

1 место

Максимов Сергей,

гр. ТОРА -13

1 место

I Всероссийский студенческий конкурс дипломных, курсовых и реферативных работ «Горизонты науки» номинация «Лучший реферат»  V волна конкурса http://www.arpdvo.com

30.10.

2016 г.

Сизых Аркадий,

гр. СВ-12

 

Медведева Л.В.

1 место

 

Чвайковский Владислав,

гр. ТОРА-12

 

3 место

VII Международный чемпионат «В мире стиля и красоты» по моделированию  и дизайну ногтей, моделированию взгляда, парикмахерскому  искусству, визажу  и бодиарту 2016

15-16.11.

2016 г.

Рыжова Жанна,

гр.  ПР-15

Буравлева Н.А.

Рогулина С.А

Диплом – 3 место

III Международная олимпиада по технологии от проекта https://mega-talant.com

17.11.

2016 г.

Попов Александр,

гр. СЭУ- 15

Горшков П.М.

Сертификат участника

Студенческая конференция ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства» «Здоровое будущее в наших руках»

28.11.

2016 г.

Адамцевич Михаил,

гр. СВ-13

Витковская О.И.

Сертификат участника

Тема: «Формирование толерантного отношения к подросткам с ограниченными возможностями здоровья у сверстников»

Межрегиональная олимпиада по общеобразовательным предметам, приуроченная к году Кино

Декабрь 2016 г.

Новичков Ярослав,

гр. СЭУ-15

Мелешкина М.В.

Победитель II степени

Стрельцова Алёна, гр. ПК-16

Дроздова Т.А.

Победитель I степени

Шипицына Анастасия,

гр. ПК-16

Победитель I степени

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 1 курс»

Декабрь 2016 г.

Алимбеков Никита, гр. СЭУ-16

Карелина О.В.

3 место

Носырев Дмитрий, гр. СЭУ-16

3 место

Мелешкин Даниил, гр. СЭУ-16

3 место

Поселенов Кирилл, гр. ТОРА-16

3 место

Суродеев Егор, Никитин Александр,

гр. СЭУ-16; Комогорцева Елена, Мигунов Иван, гр. ОПП-16; Ильин Денис, Хороших Виталий,

гр. ТОРА-16

Участие

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Математика 1 курс»

Декабрь 2016 г.

Никитин Александр,

гр. СЭУ-16

Карелина О.В.

2 место

Носырев Дмитрий, гр. СЭУ-16

3 место

Суродеев Егор,

гр. СЭУ-16

3 место

Мелешкин Даниил, гр. СЭУ-16

3 место

 

Алимбеков Никита, гр. СЭУ-16

3 место

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Математика 2 курс»

Декабрь 2016 г.

Кошелев Дмитрий,

гр. ТОРА-15

Карелина О.В.

2 место

Салтанов Алексей, гр. ТОРА-15

3 место

Пушин Игорь,

гр. ТОРА-15

3 место

Алексеенко Юрий, гр. ТОРА-15

3 место

Ташлинская Александра,

гр. ТОРА-15

Участие

 Областная  олимпиада по психологии для учащихся ВУЗов и ССУЗов . ФГБОУ ВПО «ИГУ».

16.12.

2016 г.

Новичков Ярослав, гр. СЭУ-15

Витковская О.И.

2 место

 

Стальмакова Александра,

гр.  ПР-16

Сертификат участника

Обухов Н.,

гр.   СЭУ-16

Сертификат участника

II Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Иркутской области по компетенции 29 Hairdressing – Парикмахерское искусство 2017 год

13-17.02.

2017 г.

Рыжова Жанна,

 гр. ПР-15

Буравлева Н.А.

Рогулина С.А

Сертификат участника

Международная олимпиада «Зима-2017» проекта https://infourok.ru

 

24.02.

2017 г.

Сурина Аня,

гр. ПР-16

Теплухина О. Н.

Диплом – 1 место

Ковалев Олег,

гр. СВ-16

Сертификат участника

Казина Анастасия, гр. ПР-16

Сертификат участника

Интеллектуально-творческая игра, посвященная 80-летию со дня рождения В.Г. Распутина

20.03

2017 г.

Гаврилова Анжела, Кочеткова Кристина,

гр. ПК-15;

Зубкова Ксения, Стрельцова Алена, Шипицына Анастасия,

 гр. ПК-16

Рылова К.Ю., Дроздова Т.А.

Участие

Научно-практическая конференция

«Дом, в котором мы живем»

 

23.03

2017 г.

Яскина Нина,

гр. ПК-15

Кирпичникова Е.Н.

Публикация в сборнике, тема «Экологическая безопасность продуктов питания»

Всероссийская дистанционная олимпиада по технической механике

http://профконкурс.рф/index/0-38    

06.04.

2017 г.

Фёдоров Кирилл,

гр. СВ-14

 

Медведева Л.В.

 

диплом, 1 место

Ершов Леонид,

гр. СВ-14

диплом, 2 место

XIII Форум «Образование Прибайкалья 2017» экспертная сессия «Обсуждение экологических проектов « Здоровье планеты – в моих руках!»

05.04.17

Цыганкова Анастасия, Казина Анастасия,  Сурина Анна, Ханхараева Екатерина, Федотова  Дарья,

гр. ПР-16

Кирпичникова Е.Н.

Сертификаты

Городской молодежный экологический проект «Студенческая экологическая неделя».

 

с 17 по 24.04.

2017 г.

Цыганкова Анастасия, Казина Анастасия, Санхорова Наталья, капитан команды Горохова Роза,

гр. ПР-16;

Ковалёв Олег, Курбатов Юрий,

гр. CВ-16

Кирпичникова Е.Н.

Сертификаты, благодарность.

Диплом (3 место) в конкурсе проектов социально – значимого молодёжного экологическо-го проекта «Студенческая экологическая неделя»

Всероссийская онлайн – олимпиада профессионального мастерства обучающихся по профильному напрвлению укрупнённой группы профессий и специальностей 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта http://профконкурс.рф/index/0-41

19.04 -21.04.

2017 г.

Сараев Андрей,

гр. ТОРА- 13

Хрусцелевская А.Б..

диплом, 1 место

Максимов Сергей, гр. ТОРА -13

Хрусцелевская А.Б.

диплом, 2 место

Харахинов Роман, гр. ТОРА- 14

Номоконов Б.Ю.

диплом, 1 место

Салтанов Алексей, гр. ТОРА -15

Мельник Л.В

диплом, 1 место

Копылов Василий, гр. ТОРА-15

Мельник Л.В

диплом, 1 место

Старов Алексей,

гр. ТОРА- 15

Мельник Л.В

диплом, 1 место

Мастер-классы «Приготовление сладких роллов»

«Приготовление и оформление сладкого бланманже»

20.04

2017 г.

Рагулина Кристина, Леонов Иван,

гр. П-16-1;

Черняева Мария,

гр. ПК-14

Демидова Л.В.,

 

 

 

Хомякова Н.А.

Благодарности

XVI Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция  «Проблемы теории и практики современной психологии»

21 апреля 2017 г.

Дударик Николай,

гр. СЭУ-15

Новичков Ярослав,

гр. СЭУ-15

Панов Ярослав,

гр. СЭУ-15

Витковская О.И.

Сертификаты участников

Всероссийская олимпиада по технологии https://mega-talant.com

25.04.

2017 г.

Ефремов Сергей,

 гр. СВ-16

Тырышкин И.Н.

сертификат участника

ХIVобластная студенческая научно-практическая конференция «Молодежь в решении проблем современности»

 

Апрель 2017 г.

Алимбеков Никита,

гр. СЭУ-16

Рылова К.Ю.

Публикация в сборнике

Международная олимпиада по биологии «Весна - 2017» проекта «Инфоурок»

16.05.17

Гаврилова Анжела,

гр. ПК-15

Кирпичникова Е.Н.

Диплом - 1 место

Кочеткова Кристина,

гр. ПК-15

Диплом - 2 место

 

Цыганкова Анастасия,

гр. ПР-16

Диплом - 3 место

Международная олимпиада по химии «Весна - 2017» проекта «Инфоурок»

16.05.17

Ефремов Сергей,

гр. CВ-16

Кирпичникова Е.Н.

Диплом - 2 место

Цыганкова Анастасия,

гр. ПР-16

Сертификат

Х Всероссийская учебно-практическая конференция «Студент и творчество»

19.05.17

Стрельцова Алёна, гр. ПК-16

Дроздова Т.А., Рындина Н.Н.

Сертификат участника

Межрегиональный конкурс на лучшую исследовательскую работу среди обучающихся профессиональных образовательных организаций «Грани открытий»

05.17

Бархатов Максим, гр. ТОРА-13

Хрусцелевская А.Б.

Сертификат участника

Бородавко Артём, гр. ТОРА-12

Мельник Л.В.

Диплом III степени

Зубов Евгений, Тюшкевич Алексей, гр. СЭУ-13

Карелина О.В.

Сертификат участника

Смертин Роман,

гр. ТОРА-15

Номоконов Б.Ю.

Диплом III степени

Страхов Сергей,

гр. СВУз-14

Тырышкин И.Н.

Диплом I степени

Шатан Максим,

гр. СВ-12

Медведева Л.В.

Сертификат участника



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей