Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта
Год основания1936 годЯзыки образованияРусский

Спортивные итоги зимы

Спортивные итоги зимы
Спортивные итоги зимы

12 апреля 2019 г.

Текст
Фото

Шахматы

18 января 2019г. в  г. Ангарск  ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли», активное участие

- Назарян Артур гр. CЭУ-16;

- Бадяев Евгений гр. CВ-16;

- Ананьева Анастасия гр. ОПП-17;

- Кутасевич Маргарита гр. ОПП-17

Волейбол девочки

Первенство Байкало-Иркутской территории  по волейболу 13-15 февраля 2019 г.

7 место в спортивном зале ГАПОУ ИО ИКЭСТ

                     -Дударик Галина гр. ПР-17;

                     - Трунева Вера гр. ПК-17-1;

                     - Долматова Елена гр. ОПП-18;

                     - Михайленко Валерия  гр.ОПП-16;

                     - Кращук Анастасия гр. ОПП-18;

                     - Блохина Галина гр.ОПП-17;

                     - Ердыгина Ксения гр.ПК.- 18;

                     - Михайлова Виктория гр. ПК-18

 Хоккей с мячом

Об участии в Областных соревнованиях по хоккею 20 февраля 2019 г.

                     - Литаренко Александр гр. Св-16;

                      - Казаков Андрей гр. Св-16;

                      - Теличко Алексей гр. СЭУ-17;

                      - Петров Максим гр.СЭУ- 16;

                      - Душнев Даниил гр. CВ-17;

                      - Душнев Максим гр. CВ-17;

                       - Дворников Илья гр. ТОРА-18;

                       - Захарьянц Марк гр.ТОРА-18;

                       - Чайка Олег гр. СЭУ- 18;

                       - Овчинников Артур гр. CВ-18 

11 областной открытый турнир по хоккею с мячом среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской Области на спортивной базе ООО СОЦ «Иркут-Зенит»

4 место

 

 

Плавание

15 марта 2019 Областной турнир по плаванию среди студентов среднего профессионального образования города Иркутска и обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области. Водно- спортивный комплекс « Солнечный», 4 место

         - Смертин Роман гр. Тора-15

         - Пермяков Артем гр. Cэу-15

         - Козлов Никита гр. Cв-18

         - Литаренко Александр гр. Cв- 16

         - Усанин Анатолий гр. Cэу-15

         - Шишкин Семен гр. Cв-18

 

 

Зимнее многоборье – лиги ГТО

14-15 марта 2019 года в городе Черемхово на базе ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса» Первенство области по зимнему многоборью - лиги ГТО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области

                  - Смертин Роман гр. Тора-15;

                  - Иванов Валерий гр. ПК-17-2;

                  - Смирнов Николай гр. Cв-16;

                  - Красулин Анатолий гр.CЭУ-18

 

 

 Первенство по волейболу (юноши)

среди студентов учреждений профессионального образования Байкало - Иркутской территории ГАПОУ ИО ИКЭСТ 20-21 марта 2019 года  2 место

                      - Балдаев Игорь гр. МСР-17 - лучший игрок команды

                     - Литаренко Александр гр. Св-16;

                     - Потёмкин Андрей гр. СВ-17;

                     - Волков Виктор гр. ТОРА-18;

                     - Кравченко Андрей гр. П-17-2;

                     - Рогозинский Юрий гр. СЭУ-17;

                      - Пермяков Артём гр.- СЭУ- 15;

                      - Вишняков Илья гр. П-17;

                      - Иванов Валерий гр. Пк-17-2

                      - Алексеев Максим гр. Cв-18

 Областной открытый турнир по армрестлингу

среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области в спортивных номинациях: «Молодёжно- спортивная лига» и «Олимпийские надежды» 29 марта 

                   -Дударик Галина гр.ПР-17 - 1 место в весовой категории до 55 кг

                   -Михеев  Александр гр. Св- 17

                  - Сидоров Сергей гр. Тора-16;

                  - Панов Ярослав гр. Cэу -15;

                  - Кепещук Мария гр. П-18-2;

                  - Долматова Елена гр. Опп-18;

 

Областное первенство по лыжным гонкам

среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области вноминации «Молодёжно-спортивная лига- Юность России» 1 марта 2019 год, активное участие

                  - Вишняков Илья гр. П-17;

               - Иванов Валерий гр. Пк-17-2;

                - Михеев Александр гр. Cв-17;

                - Москалев Иван гр. Cв-18

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей